Психология

Что значит выражение:"заноза в сердце у мужчины?" - вопрос №1906895

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это значит, что девушка, которая крутиться радом с ним, ведет себя очень навязчиво. И он может быть в зависимых отношениях с ней.

    апрель 4, 2016 г.

    Мальцева Светлана Юрьевна

    109-й в Психологии

    Для каждого свой смысл) Похоже на влюбленность и боль одновременно…

    апрель 4, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Смотря в каком контексте было употреблено данное выражение. Скорее всего смысл заключается в том, что мужчине сложно отпустить мысленно девушку и эти мысли вполне могут мешать выстраиванию новых отношений. Но лучше дополните вопрос информацией, чтобы можно было с большей вероятностью определить смысловую нагрузку.

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    апрель 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Это выражение означает любовь, страсть и иногда зависимость.
    Есть даже старинное русское изречение: «Попадала занозушка в ретиво сердце, заножала сердце молодецкое!»
    Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.