Юриспруденция

Добрый вечер! Не оплачивали кредитную карту 2 месяца, если посчитать - то в общем вернули долг свыше нормы, пришло решение суда что мы обязаны выплатить еще 135 т.р. Как поступить - если суд был без - вопрос №1906982

нашего ведома?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы должны понимать, что по кредитной карте начисляются проценты и Ваш расчет «в общем свыше нормы» не является точным основанием для определения наличия или отсутствия долга.
    Поэтому, вероятнее всего Ваш кредитор обратился к мировому судье с вынесением судебного приказа о взыскании с Вас задолженности. Для его обжалования у Вас есть 10 дней с дня его получения. Рекомендую обратиться к адвокату по месту проживания. Удачи

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв

    апрель 4, 2016 г.