как читать заговор на самого себя что писать вместо (имя) и как заменять слова - вопрос №1907095

ПРОМЕР

Заговор для торговли

Заговор читается в новолуние над святой водой. Эту воду пить и обрызгивать углы в помещении.

Да будет рабе/рабу (имя) преспевание в торговле, и во всём преуспевание. быть словам моим крепким.
Аминь. Аминь. Аминь.

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действеннее заговор, когда читает специалист. В Вашем заговоре рабу Дмитрию. Удачи!

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    знаком с этим заговором! этот очень эффективный и дает результат. Имя нужно указывать то, которое дали при крещении, если не крещенный, то имя из паспорта.  в данном заговоре (кроме имени) ничего заменять не нужно

    апрель 5, 2016 г.