Эзотерика

Верен ли мне мой мужчина.? .любит ли меня ? Ольга 17.02.1977 Alfredo 06.01.1954 - вопрос №1907133

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете не сомневаться: любит  и верен. У него ни малейшего  желания искать другую женщину. Я бы искренне посоветовала Вам сойтись, он хочет быть  с Вами. Обращайтесь!

    апрель 5, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу тут открыта давняя связь, есть единые пути… оно как планы.Но сейчас показано как отдаление, то идёт более по внешним  препятствиям… Временно то… есть взаимность и чувства… не поставлена точка-ещё много не решённого...*Удачи Вам!

    апрель 5, 2016 г.