Эзотерика

vip

здравствуйте! хочу переехать в другой город, стоит ли это и в каком направлении если стоит, примерный регион? - вопрос №1907134

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет, сейчас не лучшее для этого время.

    апрель 5, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, не стоит...

    Дело в том что Вы не в какое-то определенное место хотите переехать а просто уехать со старого...
    А этого недостаточно для успешного переезда.
    Подождите… пусть Ваше намерение наберет силу и определенность, вот тогда все будет успешным...

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, пока не стоит торопиться с переездом, но нужно ли это в принципе, когда, куда (направления и география), где будет лучше с точки зрения финансов, общения, личной жизни и комфорта — все это можно рассчитать, обращайтесь
    Всех благ!

    апрель 5, 2016 г.