Психология

Здравствуйте! мне 27 лет. Я девушка. на данный момент я не работаю , не замужем,детей нет. Я талантливая милая девушка, добрая. все делаю вроде - вопрос №1907138

правильно честная, верная без в/п. Сейчас у меня кризис какой то. Живу с родителями, нет мотивации идти работать и зарабатывать деньги. Я хочу семью и детей своих. И с завистью смотрю на тех у кого семья, любовь и дети. Мои года проходят, я в панике. С отношениями (между мной и парнем)у меня как то не сложилось.Не знаю откуда найти мужа себе, с которым у меня была бы любовьи семья. Я вроде хочу найти, но я сижу постоянно дома, не с кем не знакомлюсь. Поклонники есть, но сердце к ним не лежит.У меня апатия, ничего не хочется, я не знаю что делать. и работу нужно уже искать. (но вопрос зачем работать, если цели нет заработать, зарабатывать чтоб кушать только). Я хожу на танцы, но я уже профи и мне там не интересно. Умираю от скуки и одиночества, метаюсь не знаю с чего начать. Пожалуйста, подскажите что в таких ситуациях делают? нет желания что либо делать.

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Гузель.
    В таких случаях выявляют истинную причину происходящего и работают с нею. Возможно, это неосознанный страх. Обращайтесь, разберемся.

    апрель 5, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может перейти жить самостоятельно тогда и мотивация появится
    и кушать что то нужно и за жилье платить и родителям помогать
    тогда и мужчина появится поскольку одной все делать нелегко
    и начнется понимание
    какой мужчина нужен какой нет для жизни.

    апрель 5, 2016 г.