Эзотерика

помогите наладить отношения с дочерью Лидия 15-08-1962 в 12 часов дня деревня Усть-уда - вопрос №1907161

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам поможет гармонизация отношений с родственником и все наладится, обращайтесь, вам можно помочь

    апрель 5, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    для того что бы наладить отношения с дочерью есть определенные методики, которые помогаю в этом.
    Для каждого случая методика подбирается индивидуально, для того что бы был результат.
    Всех Благ.