Эзотерика

Решено

vip

Сколько времени пробудут вместе Алексей (28.11.1983) и Олеся (18.12.1985) и какие отношения у них сейчас? - вопрос №1907355

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Время определить точно сложно. Ориентировочно, могут расстаться в мае.
    Алексей испытывает чувства к Олесе, но она не настроена на действительные крепкие отношения. У них разный подход и понимание чувств.

    Тем не менее Олеся за этот период может измениться и пойти навстречу чувствам Алексея вполне.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают на прочную связь. Есть признаки, что эта связь имеет магическое подкрепление.

    апрель 5, 2016 г.