Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что испытывает этот мужчина ко мне? - вопрос №1907389

Марина 8.3.1997
Юрий 28.08.1986

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Стелла

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает интерес к Вам, симпатию, влюбленность.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    У меня выходят чувства похожие на страсть, желание овладеть вами или добиться. Но в тоже время чувства противоречивы, что так же может проявляться в его поведении как двойственность, непостоянство

    апрель 5, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Вы для него-как идеал женщины, с которой он хотел бы иметь прочные и надежные отношения.Он очень высоко вас ценит.

    апрель 6, 2016 г.