Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как ко мне относятся мои родственники,у меня очень сейчас тяжелый период в жизни,стала делится проблемами с - вопрос №1907475

ними.Но переживаю что они между собой что-то говорят про меня и относятся неискренно.Интересуют Елена 12.05.65, и Мария 18.06.83… Я — Елена 23.07.77

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый день! Мария относится, в принципе, неплохо, а вот Елена не очень

    апрель 5, 2016 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особых разговоров не видно за вашей спиной, злых сплетен тоже, кто-то переживает, кто-то в душе осуждает, но негатива они вам не принесут, все постепенно у вас наладится.
    Елена — более резкая и как с ее стороны возможно осуждение, Мария — сочувствует вам.
    Дай Бог вам удачи и везения!!!

    апрель 5, 2016 г.