Юриспруденция

Добрый день. У нас в подъезде под лестничным маршем соседка выставила старую мебель, которая стоит с ноября 2015 г. В Дом двухэтажный. В подъезде 2 взрослых и 2 детских велосипеда. Некоторые стоят в п - вопрос №1907488

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Как понимается вопрос о пользовании общим имуществом владельцев помещений в МКД? Если да то, порядок пользования определяется соглашением собственников, а если согласия нет, то в порядке определяемом судом. Но до суда, следует подать жалобу в обслуживающую организацию (УК, ТСЖ, ЖСК и т.д.) или предпринять иные меры досудебного урегулирования спора (например подать жалобу участковому).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!