Психология

Решено

оплата - вопрос №190752

мне 16 лет и мне нужна помошь… но нету денег чтобы заплатить за консультацию… у вас нету бесплатной помощи?

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Викторовна

    85-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте! Обращайтесь в чат! Я постараюсь помочь Вам.

    январь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Орест Шупенюк

    34-й в

     есть  бесплатные психологи  и не мало —  поищите и обязательно найдете, но  сдесь дело не так в деньгах, как в «своем» психологе, а вот что бы ЕГО найти, нужно потрудиться   смотрите анкеты, читайте ответы на вопросы и комменты клиентов и вы-бы-рай-те

    январь 27, 2012 г.