Есть ли шанс вернуть Алексея (28.11.1983) Наталье (01.06.1980) в мае 2016-ого вернувшись к нему? - вопрос №1907594

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, такой шанс есть.

    апрель 5, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Соперница есть звать или фамилия на О. по фото нужно смотреть. не очень тянется

    апрель 5, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть шансы на отношения.

    апрель 5, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Без магии или без работы другими методами, шансов нет

    апрель 5, 2016 г.

    Ольга-svet

    393-й в Эзотерике

    Шанс вернуться, конечно есть, хотя это будет не так легко, убедить снова быть вместе.факт возвращения не вернет прежних отношений и придется снова и снова строить отношения почти с нуля.Пожелаю вам сохранить и возродить свое счастье!

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шанс такой есть… Время только не стоит упускать…

    апрель 5, 2016 г.