Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения у нас в будущем?Артем 13.10.83г.Ирина 10.01.84г.Спасибо) - вопрос №1907609

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Пара хорошая. Совместное будущее имеет хорошие перспективы.

    апрель 5, 2016 г.

    Дмитрий

    17-й в

    Здравствуйте! Ваше сердце сейчас находится в активном поиске своего партнера, однако спутника с которым у вас сложатся крепкие отношения, которые приведут к долгому и счастливому браку, вы встретите через два года. Да, срок не маленький, ведь вам уже не терпится обрести свою любовь. Но поверьте, у вас все еще в переди. Не слушайте людей, которые пытаются загнать вас в рамки стереотипов. Каждая судьба, личность индивидуальны. Нет рамок, нет границ. Отпустите ситуацию. Развейтесь. Посветите себя саморазвитию. Два года пролетят на удивление очень быстро для вас и вы обретете счастье! Остались вопросы, буду рад общению!

    апрель 5, 2016 г.