Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Недавно я нашла могилу отца. Очень давно хотела.но родственники были заняты.некогда. Пошла одна .И нашла просила папу показать где он. - вопрос №1907703

после возвращения с кладбища появился дискомфорт в области солнечного сплетения. И такая тяжесть на душе. Даже не знаю.что и думать.

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас перебои в работе манипуры-чакры… отца Вы еще не отпустили… сильная кармическая привязка… могу посоветовать как избавиться от всего этого.

    апрель 5, 2016 г.