Психология

Решено

Здравствуйте, мне нужен совет! У меня были очень близкие и доверительные отношения с тренером. Я не знаю, что послужило толчком, но она внезапно закрылась от меня и просто игнорирует. Меня это не - вопрос №1907708

раздражает, скорее делает глубоко несчастным человеком, потому как о причинах такого поведения я могу только догадываться, искать крайних (кто-то сказал, что-то случилось) и заниматься самобичеванием (что это я виновата).Любое мое письмо с вопросом о том что происходит — игнорируется. На вопросы связанные с тренировками ответы односложные и сухие (раньше все было легко, переписывались часами).Что мне делать чтоб не сойти с ума?

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    78-й в

    Здравствуйте.
    Ничего не делать. Человек, в силу своих причин, ограничил общение, значит так ему надо.  Если она не хочет общаться — не стоит навязывать общение. Уважайте её границы вне зависимости вернётесь вы к дружескому общению или нет.

    апрель 5, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 5, 2016 г.