Эзотерика

во сне споймала большую рыбу!но детей уже не планирую,есть взрослая дочь,внуки скоро)к чему такой сон? - вопрос №1907723

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    268-й в

    ваш сон к ребенку но не обязательно вам рожать. няньчится будите..возможно внуки

    апрель 5, 2016 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поймать большую рыбу во сне — поймать большую удачу наяву! Большая финансовая прибыль или крупное приобретение!

    апрель 5, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рыба во сне это всегда к прибыли, а прибыль может быть разной.И в семье прибыль, новый человечек и просто деньги.

    апрель 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает прибыль, либо какое-то крупное или, нужное, приобретение. Хороших Сновидений!

    апрель 6, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный предвещает успех в денежной сфере, удачу, везение, хорошую новость.

    апрель 6, 2016 г.