Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Елена 08.08.1966г. какие перемены меня ждут в личной жизни? - вопрос №1907744

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    У вас очень скоро возможен роман, правда не долгий. Вроде и мужчина хороший, и другие будут говорить «повезло», но ваше сердце он не сможет зацепить. У вас не возникнет к нему ответных чувств, и вы сами выйдите из этих отношений. «Своего» мужчину вы встретите в следующем году (отношения будут очень интересные).

    апрель 6, 2016 г.