Эзотерика

Решено

vip

Как долго мне оставаться без мужчины? - вопрос №1908099

Олеся
Не замужем и не была. Были неудачные отношения шесть лет назад. С тех пор без мужчины.
Как долго еще оставаться одной?
Благодарю откликнувшихся.

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте.Если действительно всё так как вы описали, это может означать наличие негатива, нужно посмотреть вас по фото.Пишите в чат.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ВикториЯ

    123-й в

    Вам не долго осталось быть без мужчины.  Своего мужчину вы встретите уже летом.  Вас познакомит какая то ваша общая знакомая.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Вилорьевна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уверенна, что не одна я Вам говорила о венце безбрачия, но он у Вас есть.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Оленя у вас проблемы негатив  и еще ряд которые надо решить.Для этого необходимо провести диагностику пофоткаю и действовать.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Действительно, видно негативное воздействие на вас, но мужчина все же появится. Выпало знакомство в условиях конфликта какого-то. Любви вам и женского счастья!

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    341-й в

    Вы вскоре преодолеете одиночество благодаря, снятию негативных программ сознания, идет ощущение что ранее Вы как будто с самого начала развития отношений программировали их на неудачу. Почиститесь от негативных установок и летом личная жизнь наладится. Желаю Вам успеха.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга-svet

    393-й в Эзотерике

    Нет.не долго.у вас просматриваются отношения с мужчиной.но он будет не свободен.

    апрель 5, 2016 г.