Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,у меня на работе пришли новые директора и я им как кость в горле,поэтому несколько дней назад - вопрос №1908158

они меня подставили и вынудили написать заявление по собственному желанию.Но я хочу вернуться в эту компанию, но только в другом городе.Подскажите у меня это получится? С ув.Ирина 13.05.1983

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему Вас вынудили написать заявление? Почему хотите искать работу в другом городе?

    апрель 6, 2016 г.