Эзотерика

Добрый вечер!Когда наладится личная жизнь?будут ли отношения?Анастасия 13.02.96.Спасибо Вам - вопрос №1908216

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия до осени у вас будет короткий романчик, так как вы сами не захотите его делать серьезнее. А вот осенью вам встретится очень интересный молодой человек. Вы должны не упустить шанс, ведь мужчина достойный. Если вы поступите верно, то возможно в очень скоро будете иметь серьезные отношения. Удачи.

    апрель 5, 2016 г.