Эзотерика

vip

пропала кошка - вопрос №190822

Что случилось с моей любимой кошечкой? Зовут Гудвин, пропала 3 января, когда мы были на отдыхе. Ее фото pho.to/peSXls

Вопрос задан анонимно январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    точно могу сказать одно — ваша кошка жива.

    январь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Ваша кошка жива. Ищите ее в подвальных помещениях, но скорее всего не в вашем доме. У Вас есть шанс найти свою кошку.

    январь 28, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас такой красивый котик, просто прелесть.

    Ваш милый пушистый друг жив, это точно, его местоположение возле жилого дома, я вижу, что о нём кто-то заботится. Ищите его в том районе, где он потерялся.

    январь 28, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Зверюшка живая и здоровая. Приютила семья с детьми. Возвращать не захотят.

    январь 28, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошку взял ребёнок. Она закрыта где-то внизу. Жива. Удачи!

    январь 28, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Красивая кошечка и, конечно же, она жива. Может привести Гудвин  домой?

    январь 30, 2012 г.