Эзотерика

Брак и семья - вопрос №190826

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне с мучающим вопросом — будет ли у меня когда-нибудь брак и собственная семья?? По неясной мне причине, противоположный пол шарахается меня… Родилась 25.05.1991 17:33, Украина, Днепропетровск. Буду вам очень признательна. Анастасия.

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Анастасия. во первых хотелось бы вам сказать что мысли материальны и пока вы сами себя будете програмировать на то что я вот одна и никому не нравлюсь, так оно и будет, у вас в мыслях на данный момент только одно, я одинока, необходимо во первых выгнать эту мысль и подумать о перспективах, о хорошем. А на будущее у вас в скором времени, скорее март-апрель будет молодой человек, с большой к вам симпатией, удачи!