Психология

Решено

Добрый день.у меня парень в армии сейчас,и каждый раз он мне звонит и наш разговор заканчивается тем что он спрашивает в чем я и все такое .меня это раздражает ,потому что я вообще не умею по тел - вопрос №1908303

возбуждаться, меня это не заводит. А он каждый раз заводит эту тему, я понимаю ему тяжело он в армии и ему не хватает женского тепла, но это было ещё и до армии))как реагировать на это? и нормально ли это?

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Софи!
    Ну Вы же сами все прекрасно понимаете. Конечно в армии служба не сахар и женского тепла действительно не хватает. Поэтому желание парня пофантазировать с любимой девушкой вполне нормальное.
    Вы можете подыграть ему немного, если даже Вам это свойственно. Собственно вопрос-то вполне невинный. Но скажите, что виртуалить Вы не умеете, но ждете его и встреча будет долгожданной и желанной.
    Удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.