Эзотерика

Решено

На улице подошла женщина и настоятельно просила взять у нее 10 рублей, протягивая мелочь в руке. Удивившись, отправил ее подальше с ее колдовством. - вопрос №1908368

Она переспросила, действительно ли я верю в колдовство. Уходя от нее в спину услышал, типо а может быть будет колдовство, если я не возьму эти деньги. Ничего не ответив, ушел. Вопрос: не повлечет ли такая неожиданная встреча какие -либо проблемы мне?

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет, правильно, что не взяли.

    апрель 5, 2016 г.

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    Это хорошо, что не взяли. так избавляются от чего либо. но встреча не случайна! она вам не навредила.

    апрель 5, 2016 г.