Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В моей жизни был мужчина, с которым мы расстались в негативе без объяснений. В данный момент так складывается ситуация, что нас может - вопрос №1908461

свести вновь судьба в работе. Хотелось бы знать, не сделает ли он мне какую нибудь неприятность? И вообще будут ли у нас с ним встреча и общение?

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да вас сведет судьба повторно по работе, бояться вам не стоит что он что то сделает вам, хотя и человек порою бывает не предсказуемым.
    Встречаться вы будете только по работе, на контакт он с вами идти не решится.
    Всех Благ

    апрель 6, 2016 г.