Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Дата рождения: 1955-07-18 Вопрос:Буду ли я со Светланой не понятные отнощения бегает постоянно он её лупит тероризурыет помог с балкона выпасть после лечения которое я оплатил опять убежала к нему - вопрос №1908468

это после трех месяцев беспокойства она забыла как я подмывал её как с ложечки кормил не понимаю а я ведь по прежнему её люблю

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Константин, Вы любите не Светлану, а свои чувства, эмоции… Вы — хороший друг, надёжный и поддерживающий. Но Светлана любит какие-то ощущения, которых не хватает в вашем с ней союзе.
    Правильнее сейчас отпустить её, не отворачиваться, а просто отпустить ( все проходит проверку через сравнение). Она должна сделать выбор сама.
    Удачи!

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожаления не видно Вас вместе, но может это и к лучшему, пересмотрите отношения и отпустите. Как только отпустите её из своего сердца, она сама прибежит, ведь никто её так энергетически не будет подпитывать как Вы. Стоит принять это испытание. Хотите перемен в своей жизни к лучшему, переключитесь на себя, хоть на какое-то время.
    Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 6, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин! Светлане не хватает эмоций в ваших отношениях, ей необходимо время, чтобы сделать выбор между страстью и спокойной, уравновешенной жизнью, она вернётся к Вам, а пока, отпустите её, не держите обиду, живите своей жизнью. Удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    У Светланы противоречивый характер.Она живет исходя из эмоций.Непредсказуема.Ей не хватает в отношениях яркости, праздника, новых ощущений.Она ведома.Ведет себя как ребенок, не задумываясь о будущем.Светлане вы не безразличны.Она о вас думает.Вы ей согреваете сердце.Понимает, что вы благородный человек.Она разрывается между вами обоими.Она думает, что так будет всегда.Что всегда рядом.Всегда придете на помощь.Совет карт: на время отойдите в сторону.Дайте возможность ей осознать, кого она теряет и кто ей нужен.Дайте ей возможность задуматься о будущем.Что ждет ее без вас… Такое поведение пойдет Светлане на пользу.Поможет определиться с выбором.удачи.

    апрель 6, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Константин, Вы много даете, поэтому Светлана не ценит вас, так как уверена, что Вы никуда не денетесь. Не надо быть таким безотказным — это ее отталкивает. Отпустите ситуацию.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Самооценка у Светланы ниже некуда. Можете любить. Положение не исправит. Можете отмаливать ее, возможно тогда Высшие Силы развернут ее.

    апрель 6, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Доброго времени,
    Вы не сможете оттолкнуть ее и в следующий раз.
    Она всегда будет возвращаться,
    такие отношения делают -смыл вашей жизни.
    Вы продлеваете ее страдания каждый раз,
    излечивая ее перед новой бедой.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Как жизненная пара вы не идете по судьбе, ваши отношения кармические.Вы должны отдать заботу и любовь Светлане не требуя нечего  взамен. Отдав таким образом кармический долг, вы получите взаимную любовь, но с другой женщиной.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что выходит по первому раскладу, у человека как зависимость, влечение там… Она и как бы не понимая ситуации- тянется туда, хотя готова и бежать...
    К Вам есть чувства, принимает  , видит Вашу искренность и заботу… У Вас в отношениях не поставлена точка.
    На данном этапе Вы временно отойдите в сторону, сама даст о себе знать, придёт… Подробнее можно сказать с полными данными.*Удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Извините если обижу!
    Тут всё просто вы её любите, она его. И что бы вы для неё не делали, она это уже не ценит, потому что это воспринимает как должное, не раз ещё придёт.
    Нравится ей когда её лупят, извините.
    У вас другая женщина будет, взаимные чувства будут.
    Всего вам наилучшего!

    апрель 6, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не любовь это, когда убегают… перестаньте себя изводить, если сляжете от инсульта, никто не будет памперсы менять!

    апрель 6, 2016 г.
  • Здравствуйте, Константин.Вы ее сильно любите, а ей не хватает экстрима с вами, острых ощущений, некого стержня, отношения для нее утомительны.Вы слишком много для нее делаете, а надо наооборот повернуться на некоторое время к ней обратной стороной, ее это заденет.Чем быстрее научитесь держать дистанцию с ней, от этого больше приблизите ее к себе.Вы будете вместе, я отчетливо вижу это в вашем будущем.Уделяйте больше времени себе и вам начнут уделять внимание больше.Все у вас образуется, сосредоточтесь пока на работе.Успехов вам и взаимного счастья! С ув.Инна.

    апрель 6, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как вы не стараетесь, толку может и не быть… не дали данные Светланы. Возможно, там сильная сексуальная (магическая) привязка, которая её тянет к нему. Поэтому все ваши благие намерения, ваша самоотверженность и бескорыстность не имеют для неё цены.
    Всего вам доброго!

    апрель 6, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас кармическая связь, а это значит, что никуда она от вас не денется. Ваш конфликт выпадает временным, возвращение к вам просматривается, так что после ссоры опять примирение. Совет карт, как вам себя вести: проявить холодность к ней, ей нравятся мужчины, которые ее не уважают, или проявляют к ней безразличие. Поменяете линию поведения, и будете вместе в будущем.

    апрель 7, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одной вашей любви недостаточно для вашего совместного счастья, к сожалению.  Добрые, заботливые мужчины ей не по душе, ее больше тянет к тем, кто не ценит, и ни во что ее не ставит, кто приносит беспокойства — бывают такие женщины, и любить такую не очень благодарное занятие, она не оценит этого.
    Вы конечно можете ее дождаться, пока она не будет нуждаться в вашей заботе и лечении, позаботиться временно, но она может убежать с снова к тому, кто зацепил ее сердце, пусть и не достоит его.
    Нет будущего у вас с ней.
    Вам стоит отойти в торону, не навязывать себя, не просить внимания, если она не пойдет навстречу- рекомендую поставить точку в вашем стремлении быть с ней для вашего же блага.

    апрель 7, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин! Все встанет на свои места, сохраняйте мужество, проявите стойкость и жизненную волю.Светлана так до конца еще не поняла, как вы в действительности много для нее сделали.Есть мужчины, которые бояться трудностей, а вы молодец.Не пытайтесь достучаться до нее, как ей будет опять плохо, вспомнит еще вас.Она тоже к вам расположена.Удачи!

    апрель 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дайте ей свободу выбора, пусть будет там где лучше, получается, что там ей интересней, несмотря на вашу заботу. Вас она тоже ценит, но не любит, страсти и любовь у нее там.

    апрель 7, 2016 г.