Психология

Закрыт

Доброе утро! Уважаемые, это покажется полным бредом и абсурдом, но меня это очень гложет и ест изнутри. Недавно узнала, что мой молодой человек до меня имел много беспорядочных связей, и все бы - вопрос №1908497

ничего, если бы он не сказал что со многими девушками, которые на вид казались не "грязными" он не предохранялся!!! Хотя видел их один раз или два и в тот же день занимался сексом! Да и ещё ко всему, не знаю одна была такая дама или нет, которая без презерватива давала в себя извергаться, и пила таблетки при нем. Эта грязь мне покоя не даёт, не могу смириться с этим ужасом, не укладывается в голове, как можно с незнакомыми девушками не предохраняться и ещё извергаться в них, потому что они якобы пили таблетки при нем. Мне так мерзко и дико от этого, как можно было так глупить!!! Сейчас он понимает, как говорит, что это было безрассудное поведение, когда я ему это Обьяснила. Дело ещё в том, что мы ждём ребёнка, и мало того, что мне неприятно, я уже сомневаюсь, здоров ли он внутри, а не с виду. Идём на днях к врачу.Но именно факт того, что он позволял такое себе даже не в отношениях, с первой встречной, не предохранялся, извергался в них и ничего не боялся — просто на дает мне покоя! Помогите справиться с этими муками, пожалуйста! Насчёт молодого человека — он безумно любит меня, и я его, но эти мысли просто рушат меня изнутри…

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Лиля.
    Мудрость  приходит с  годами и событиями.  Молодые люди в период созревания не предсказуемы… Сексуальность подростка носит дисгармоничный характер. Между его эмоционально-психологическим и соответствующим физическим развитием существуют противоречия. Подросток, как правило, обуреваем желаниями, фантазиями и мечтами сексуального характера.В большинстве случаев, это проходит и молодым людям стыдно за свои поступки.Постарайтесь принять и понять… что было… прошло и не повториться.
    Мудрости вам С уважением, Галина.

    апрель 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лиля!
    В молодом возрасте такое бывает. Сексуально желание перевешивает доводы разума.
    Но это все в прошлом. Он любит Вас, он с Вами, а значит Вы — лучшая для него.
    Отпустите неприязнь к тому, что изменить нельзя и живите счастливой жизнью.
    Удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.