Юриспруденция

Здравствуйте. Мой родной брат купил машину но не успел ее переоформить на себя ( погиб). Предыдущий хозяин ее списал т.к ему приходил налог на машину. Подскажите как можно востановить т.с ? - вопрос №1908520

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть договор купли-продажи и ПТС, то предъявить его нотариусу, приложив его копии к заявлению о принятии наследства, подаваемому в 6-месячный срок с даты смерти брата.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 6, 2016 г.