Бизнес

Решено

Здравствуйте , переводил некую сумму на карту, по частям , на карту сбербанк, по итогу карточку заблокировали перед очередным переводом , теперь в сбербанк онлайн на сайте кажет, что на карте минус, - вопрос №1908641

а минус равен той сумме, что переводили на карту, в момент отправки денег, пришло смс о то, что операция не прошла, но деньги ушли.Как это возможно?

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего произошел сбой. К сожалению такое бывает.
    Вам следует обратиться в Сбербанк.

    апрель 8, 2016 г.