Юриспруденция

Банкротство - вопрос №190873

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, когда примут закон о банкротстве физических лиц и как, примерно, он будет выглядеть?

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Богомолов Максим Владимирович

    259-й в Юриспруденции

    Добрый день Александр,

    этот вопрос лучше задать депутатам госдумы, так как время принятия и содержание федеральных законов — это их компетенция.

    однако надо сказать, что в существующем федеарльном законе 127-ФЗ О несостоятельности (банкротстве) существует глава 5 «Банкротство гражданина», в рамках которой на данный момент может быть проведена процедура банкротства физического лица.

    январь 28, 2012 г.