Эзотерика

vip

Здравствуете! У меня есть небольшое дело с которым нужно идти в суд. Я стою перед выбором двух адвокатов - один по старше, другой моложе. Кого мне выбрать? Будет ли принято решение в мою пользу? Мои - вопрос №1908762

Дополнение автора от апрель 6, 2016 г., 11:36:37

данные 17.08.1972. Большое спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день) Адвоката — того, что постарше

    апрель 6, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нужно по-старше выбирать.Дело будет принято в вашу пользу. Если есть вопросы-обращайтесь

    апрель 6, 2016 г.

    Deleted

    3-й в

    Здравствуйте. Выберайте того, кто старше. Решение ситуации будет Вам на руку!

    апрель 7, 2016 г.