Дата рождения: 1995-09-08 Вопрос:выйду ли я замуж. 08.09.95 - вопрос №1908794

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, и очень удачно!

    апрель 7, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Юлия.замуж выйдете, но первый брак может сложится неудачно, это будет не официальный брак.
    Вторая «попытка» создания семьи приведет к официальному браку примерно в 27 лет, замуж выйдете за самодостаточно мужчину.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    апрель 7, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Да, замуж Вы выйдете обязательно. В следующем году. Муж будет старше Вас на пять лет, светловолосый. Материально проблем у вас не возникнет, жить будете в достатке.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.