Психология

добрый день! как избавиться от страхов, плохих мыслей и обид? все в жизни хорошо, но вечно что то не устраивает. - вопрос №1908854

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый !
    А представьте если избавитесь, чем заполните свободное место? В этом то и проблема, весь этот негатив заполняет пустоту, которую сами не знаете чем заполнить.

    апрель 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    В Вашем случае поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    апрель 6, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.

    Как же такое возможно: все в жизни хорошо, но вечно что-то не устраивает?? Если что-то не устраивает, значит, не все хорошо, не так ли? Так расскажите нам, что вас не устраивает и мы вам подскажем, как это изменить. А от обид, страхов и плохих мыслей можно избавиться, к примеру, в ходе индивидуальной консультации, — носить это все в себе не только тяжело, но и опасно для здоровья.

    Всего доброго вам.

    апрель 6, 2016 г.