Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, работаю уже долгое время на своей работе, работа нравится, но есть какое то опасение о работе, скажите сколько - вопрос №1908929

времени(месяцы, годы) я буду работать на этой работе? Елена 15.09.1976 г.

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы будет, но в конце лета этого года, найдете такую же хорошую работу. Добра вам

    апрель 6, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Я не вижу смены работы у вас.Наоборот вас ждет повышение к концу года.

    апрель 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Вам не стоит беспокоиться. Перемены не коснутся Вас.
    Проработаете на нынешней работе как минимум еще 3 года.
    Знаки Малого расклада вполне благоприятные.
    Удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.