Юриспруденция

У нас такая проблема. 18,03,2016г. нас ударили дверью на занятиях . Мы были на занятиях по танцу была перемена, мой ребенок захотел в туалет мы - вопрос №1908942

пошли( как пошли ребенок в перед 3 раза скакнула, а я за ней пошла) в этот момент открыли резко дверь не глядя в соседнем кабинете открыли резко преподаватель. Моего ребенка ударили с начало левой щекой, а потом весь удар перешел в правый весок, плече и в локоть. нам поставили сотрясения и еще проблему с глазами. Этот человек себя виноватым не считает и его всячески выгораживают. Что мне делать? Он отказывается оплачивать лечения.

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если обстоятельства изложенные в вопросе подтверждены (обращались в полицию или прокуратуру), то вред здоровью, моральный вред и затраты на лечение, можно взыскать в судебном порядке. Подавайте иск.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 6, 2016 г.