Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите,пожалуйста, вижу во сне второй раз-девочку-у самой пока детей нет...когбудто я ее легко родила...сегодня даже личико увидело- она завернутая была в конверт детский... позвонила - вопрос №1909062

брату даже сказала, что когбудто у нас девочка родилась :) Говорят, это к диву-но у меня не было удивления с первым сном о девочке ..

спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не все сны сразу сбываются. Бывает, что для этого надо время. Кроме того, есть и другое толкование Вашего сна. Рождение ребенка может означать прибыль, а в Вашем случае — неожиданную. Разговор с братом, означает события в Вашей семье. А судя по Вашей радости и эмоциям, можно предположить, что события — хорошие. Добрых Вам Снов!

    апрель 6, 2016 г.