Красота, Здоровье

медицина-молочница - вопрос №190908

У меня не вопрос, а сожаление, что никто из экспертов не подсказал быстрое и легкое лечение молочницы, которой страдает почти каждая 3я женщина. У врачей спрашивать бестолку, более 10 лет страдала этим, пока не нашла способ наших бабушек. Я здесь. к сожалению, не эксперт, и ответить не могу той бедной женщине...

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! А Вы зарегистрируйтесь и отвечайте, тем более, что Вы имеете действенный рецепт. Молочница не возникает на ровном месте: значит ослаб иммунитет, второе, этот грибок боится изменения pH среды, по-этому. спринцевания с содой ( конечно питьевой), из расчета чайная ложка без горки на пол литра воды ( кипяченой), решат проблему быстро, для снятия воспалительных процессов можно чередовать с отваром ромашки.

    январь 28, 2012 г.

    Марья

    454-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Молочница возникает у всех женщин, по тем или иным причинам. Что бы она не возникала необходимо поддерживать чистоту полового органа (у женщин), при первых признаках — спринцевание раствором марганца (проще марганцовкой.........2-3 кристаллика на литровую кружку). И никаких раздражающих средств типа соды или соли.

    февраль 10, 2012 г.