Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Я понимаю, что замучала своими вопросами, но : проблемы со здоровьем- помогите прояснить ситуацию как решится етот вопрос? Вита 26.10.1969 в 14.00 Латвия г. Мадона - вопрос №1909191

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вы в период до конца года выздоровите и окрепнете. Вам нужно меньше волноваться и больше уделите внимания сосудам, давлению.

    апрель 6, 2016 г.

    Максим К.

    15-й в Красоте и здоровью

    Ваше решение  во многом нестабильно к решению в ту или другую сторону. Советую начать разумный подход к решению проблемы и он решится в лучшем варианте для вашего проживания в соответствии с Законом Абсолюта.

    апрель 6, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Больших проблем в состоянии здоровья не просматривается. Обратить внимание на артериии лимфатические узлы. Все у вас наладится.Все будет хорошо.

    апрель 6, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте для просмотра вас мне нужно посмотреть по фото, но мне идет как моральное состояние которое влияет на здоровье. что то тут есть что так задевает ваше здоровье. тут нужно в корень смотреть, улучшение будет, но все будет не стабильным. по фото могу сказать и помочь

    апрель 6, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добры вечер Нужна ваша фотография чтоб вас просмотреть.

    апрель 6, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вижу у вас проблем кости спина и женские был проблем… ну еще проблем есть

    ситуаиция решится с операциии !

    апрель 6, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тут по раскладу выходит, что как бы нет на кого опереться, поделиться что ли… Ситуация как то затянулась, может быть что-то связанно с конечностями(то может быть и вены, сосуды)… Идёт отчаяние, но тут не нужно впадать в депрессию-многое проясниться, будет лечение… Значительные улучшения «показаны» уже и к лету...*Удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.