Эзотерика

Решено

vip

Когда встреча будет? Общение? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!(((Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1909241

Здравствуйте. Скажите когда будет встреча? Будем продолжаться общаться с другом? Я очень переживаю… в ссоре… недавно общались… но пока без результатов...
Ответьте пожалуйста, очень беспокоит этот вопрос…
Анастасия 30.5.92
Владислав 09.1.96
изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ситуация постепенно будет налаживаться Настя. Будет примирение и снова общение

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим К.

    15-й в Красоте и здоровью

    Встреча скоро возможна, но уповать не стоит,  что она произойдёт в соответствии с вашими представлениями.

    апрель 6, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    В рамках месяца будет встреча… Не переживайте, еще помиритесь…

    апрель 6, 2016 г.