Эзотерика

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста какой ловец снов опасен ? Я приобрела себе ловца снов, к сожалению предварительно не вникнув глубоко в суть. После мне сказали что они различны, есть просто для - вопрос №1909267

охраны сна, есть для добрых снов и позитивного пробуждения, а есть для проведения в тёмный мир. Пыталась найти более детальную информацию, но тщетно… Если кто владеет информацией, подскажите пожалуйста. изображение из вопроса - Вечер добрый! Подскажите пожалуйста какой ловец снов опасен ? Я приобрела себе ловца снов, к сожалению предварительно не вникнув глубоко в суть. После мне сказали что они различны, есть просто для

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    ваш что на фото явно не для успокоение. в дом с тремя кольцами не приносят. открывается портал. ни в коем случае не вешайте у зеркала

    апрель 6, 2016 г.