Юриспруденция

Здравствуйте,нужна небольшая помощь... Вообщем, пишу курсовую по гражданскому праву, тема такая: Проблемные аспекты института собственности в - вопрос №1909419

гражданском праве. Помощь написать не прошу, просто ответьте на вопрос. Учительница сказала надо брать проблемы в общем по институту собственности в граж.праве, что то связанное с законодательством. Я выбрала такое: Проблема приобретения права собственности в гражданском праве. Вопрос: Подходит ли эта проблема? по теме ли она? Спасибо за ранее…

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Проблемы есть во всем. Если у Вас есть материал по этой теме, то конечно можете выбрать именно эту тему. Особенно порекомендовал бы обратить внимание на проблемы с приобретением права собственности на землю. Уж очень в последнее время законодатель «завинтил винты», в этом аспекте гражданского права.
    Удачи!..

    апрель 6, 2016 г.