Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Интересует следующий вопрос - возможно ли предоставление субсидии на оплату жкх при наличии льготы многодетной семье? И есть ли такая возможность, если квартира в собственности у - вопрос №1909468

свекрови, но прописаны только наша семья?

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!!! Да вы можете оформить субсидии на оплату ЖКХ.Но в первую очередь вам необходимо заключить со свекровью договор найма жилого  помещения.Так как она является собственником квартиры.Субсидия предоставляется сроком на 6 месяцев.Необходимо обратиться в органы соцзащиты (РУСЗН) с комплектом документов и подтверждать право на предоставление субсидии. Чтобы получить субсидию на оплату услуг ЖКХ, следует обратиться в орган соцзащиты со следующими документами: Заявление. Документы на жилое помещение ( договор найма)  Платежные документы за жилое помещение, документы о наличии/отсутствии задолженности по оплате ЖКХ. Документы, подтверждающие право на льготы на оплату жилого помещения. Справку о составе семьи.

    апрель 6, 2016 г.