Психология

Решено

Не несет ли большого ущерба психике и т.п. работу на дому, или работа без контакта постоянного с людьми женщине? - вопрос №1909500

НЕ помню как называется, но я больше люблю одиночество или наличие одного-двух лучших друзей. Плохо ли это? Если да то что со мной не так?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    35-й в Психологии

    если Вам так комфортно, то все в порядке, если что-то тревожит, то нужно понять, что? и тогда выяснять причину

    апрель 6, 2016 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Все зависит от ваших личностных особенностей, от того насколько вы нуждаетесь в общении, как лучше вам работается в команде или в одиночку и т.д. Если вам такая работа нравится, она достаточно продуктивна, не утомляет вас, то все это совершенно нормально. Конечно всем людям нужен контакт с другими людьми, но у вас есть друзья и общение не обязательно и не всегда должно быть связано только с работой.

    апрель 6, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 6, 2016 г.