Учеба и наука

Помогите решить задачи по информатике Excel Надо решить 1,2,3 задачу. Тема: использование вложенных функций ЕСЛИ и функции ВПР. - вопрос №1909519

изображение из вопроса - Помогите решить задачи по информатике
Excel Надо решить 1,2,3 задачу. Тема: использование вложенных функций ЕСЛИ и функции ВПР. изображение из вопроса - Помогите решить задачи по информатике
Excel Надо решить 1,2,3 задачу. Тема: использование вложенных функций ЕСЛИ и функции ВПР.

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Могу помочь за небольшую плату.

    апрель 6, 2016 г.

    Хрокало Геннадий Анатолиевич

    28-й в Учебе и науке

    напишите мне в чате я Вам ответы сброшу завтра утричком.

    апрель 7, 2016 г.