Юриспруденция

Здравствуйте, я владею двумя квартирами,одна в хорошем районе, элитная однокомнатная,другая почти загородом, панельный дом,старый,двушка. хочу - вопрос №1909551

приобрести трешку, в хорошем районе, но не знаю как это сделать? как продать эти две и купить новую? где жить и т.д.?

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Судя по всему, Вам нужна не юридическая помощь, а помощь агента по недвижимости.

    апрель 6, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Продать квартиры возможно заключив сделку с покупателем, — договор купли-продажи. В договоре можно прописать условие временного проживания до приобретения новой квартиры. Если Вы не знаете как найти покупателя и оформить сделку, то можно обратиться в риелторскую фирму (их море!). Но порекомендовал бы тщательно проверить фирму (сплетни, отзывы в инте и т.д.) и внимательно читать документы которые подписываете.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!