Эзотерика

Решено

работа - вопрос №190957

подскажите пожалуйста! я хотел бы устроиться в полицию но в армии не служил(ограниченно годен)! возьмут меня на работу в органы или нет???

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ползовский

    20-й в Бизнесе

    Пройдите коммиссию, получите заключение и уже с этим заключением на чинайте пытаться. Бавают вакансии даже с ограниченной годностью к строевой службе. Ну и не забывайте о возможных рекомендациях со стороны знакомых, если они есть. Под лежачий камень вода не течёт.Удачи.

    январь 28, 2012 г.