Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, дорогие и уважаемые эксперты! Очень хотелось бы, чтобы вы посмотрели, будет ли что - то между этими людьми и смогут ли они быть вместе. Спасибо!!! Юлия 31.03.1990 Евгений 18.02.1991 - вопрос №1909659

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы очень хорошо чувствуете друг друга, что не совсем вам нравится и помогает.Только откликается в виде недоверия.Отношения могут быть не стойкими и не долгими.пока не пройдут период привыкания.

    апрель 6, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будут они вместе. Между ними будете страсть, встречи, роман и очень интересное время провождения. Удачи.

    апрель 6, 2016 г.