Эзотерика

Как быстро продать квартиру? И привлечь 2-3 покупателей? - вопрос №190968

Кто поможет: нужно быстро продать квартиру, как привлечь реальных покупателей? Может есть ритуалы какие-то?

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ларина

    610-й в

    Конечно с помощью заговоров можно ускорить продажу квартиры.
    Обращайтесь в чат.

    январь 28, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть множество ритуалов на скорую продажу, которые вы можете сделать самостоятельно… но это — не в общем чате))

    январь 28, 2012 г.

    Владимир

    223-й в

    быстро продать квартиру можно с помощью сильного заговора на скорую продажу. всех вам благ.

    декабрь 23, 2014 г.