Эзотерика

Дата рождения: 1988-04-30 Вопрос:Если возможно,хотелось бы узнать,как можно защититься от энергитического вампиризма, из меня просто высасывают все жилы и соки в силу своего омоложения и - вопрос №1909689

эенергетического обогощения), близкий человек(живущий со мной в одной квартире)

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    для того что бы на вас прекратились атаки такого рода, обычно на человека ставят оберег и все попытки напасть на него сводятся к нулю.
    всех благ

    апрель 7, 2016 г.